CATALOGO

Contáctenos

CENTRAL: (507) 236-1777 – (507) 236-1768


GERENCIA            

José Miguez

jmiguez@maxejimenez.com

FINANZAS   

Lic. Oriel Carvajal

oricar@maxejimenez.com

TRÁFICO     

Sra. Noris de Victoria

jimenez@maxejimenez.com

CONTABILIDAD    

Licda. Diana de Abrego

diana@maxejimenez.com

Licda. Marinca Castillo

mcastillo@maxejimenez.com

Licda. Luri Perez.

luri@maxejimenez.com

VENTAS    

Edgar Baylis

baylis@maxejimenez.com

Lic. Iván Santos

ivans@maxejimenez.com

Idania Diéguez

idieguez@maxejimenez.com

ASEGURAMIENTO Y CALIDAD

Lic. Damián Hernández.

dhernadez@maxejimenez.com

FACTURACION      

Yaiset De Gracia

yaiseth@maxejimenez.com

RECEPCIÓN

Rosa Ponce.

recepcion@maxejimenez.com



Para más información utilice nuestro formulario de contacto:

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje